Главная Блог 0,67 Как прошёл "Последний звонок 2024" в нашем Парке 0,67

Как прошёл "Последний звонок 2024" в нашем Парке 0,67

В мае в нашем Парке (на базе "Сеница") выпускники 4-х, 9-х и 11-х классов отпраздновали свой «Последний звонок».

Минских выпускников с 10 утра до 9 вечера ожидали:
  • ✅ насыщенная программа и подготовленная инфраструктура;
  • ✅ весёлые аниматоры;
  • ✅ энергичные диджеи;
  • ✅ яркое фаер-шоу;
  • ✅ надувные аттракционы и батуты;
  • ✅ тактические игры;
  • ✅ верёвочный городок;
  • ✅ скалодром;
  • ✅ роупджампинг;
  • ✅ троллейный спуск;
  • ✅ интересные квесты;
  • ✅ памятные подарки;
  • ✅ и многое другое.

Дети и взрослые остались очень довольны (о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на Яндекс картах и пр.).

Как проходил «Последний звонок-2024» вы можете увидеть на этих фото ✨:











← Назад к блогу