Уникальный эксперимент Парка 0,67: лазертаг... на льду
Мы всегда стремимся к новым и необычным активностям. Совместно с БФСО «Динамо» мы попробовали что-то новое и уникальное – тренировку детской хоккейной команды СДЮШОР Dinamo Juniverse (спортивной детско-юношеской команды олимпийского резерва Беларуси) посредством игры в лазертаг.Только представьте себе: лёд, коньки и вместо хоккейных клюшек – тагеры! Это была невероятная тренировка с тагерами на льду! Юные хоккеисты не только развивали свои хоккейные навыки, но и получали мощный заряд адреналина, играя в захватывающую и динамичную тактическую игру (лазертаг на льду).
Это было не просто занятие, а настоящий эксперимент! Мы уверены, что данный формат тренировок – это то, что обогатит спортивный процесс и принесёт всем новые эмоции. Это было круто, крэшово, необычно и весело!
Мы очень рады, что смогли предложить юным спортсменам такие уникальные возможности для тренировки. Этот опыт станет важным вкладом в наше развитие и примером креативного подхода к спортивным тренировкам!
Посмотрите, как это было:
https://youtube.com/shorts/G_H6F9JDShU
и https://youtube.com/shorts/zyK2inB_Q2Q
https://youtube.com/shorts/G_H6F9JDShU
и https://youtube.com/shorts/zyK2inB_Q2Q
28.12.2024