Новости парка 0.67

Да или да отдыху на природе с шашлыком?

Лучший корпоратив – на природе


Многие компании все чаще склоняются к тому, чтобы вынести свои корпоративные мероприятия за город. Кому-то приелись типичные форматы кафе/ресторан, кто-то хочется раскачать сугубо офисный коллектив чем-то экстремальным, а корпоративная философия некоторых компаний исповедует исключительно отдых вдали от города. Чаще всего цели корпоратива – сплотить коллектив, пообщаться в неформальной обстановке и просто отдохнуть всем вместе.

Что делать, чтобы отдых на свежем воздухе был активным и максимально продуктивным? Чуть ниже мы дадим пару советов и надеемся, что вам они пригодятся.

  • Подбираем место заранее

Согласитесь, что планировать мероприятие для всего офиса – задачка не из простых. Важно изначально выбрать место, где будете «тимбилдиться». Обзвонить загородные коттеджи, парки отдыха, гостинные комплексы и тд.
Идеальным вариантом будет приехать лично и осмотреть площадку за пару дней до корпоратива, задать все вопросы по размещению, питанию и трансферу до места и обратно. Если не можете приехать лично, попросите выслать фото.

  • Тематика, сценарий и тайминг

Да-да, вы не ослышались, на корпоративе тоже может быть свой тайминг. И неважно, костюмированная ли это вечеринка или экстремальный сплав по реке – всё должно идти согласно программе, составленной заранее. Сценарий мероприятия определяется самим же коллективом: градация проходит от возраста, пола и конечно же, корпоративной культурой.

  • Разбираемся с меню

Пожалуй, самая ответственная часть корпоратива! Здесь много аспектов, которые нужно учесть, в том числе и тот, насколько ваша компания (или её большая часть) лояльна к алкогольным напиткам или же предпочитает ЗОЖ. Также поинтересуйтесь, есть ли среди коллег вегетарианцы, чтобы сделать под них индивидуальный заказ.

Здесь мы разобрали лишь самые основные аспекты планирования корпоратива, с которыми сталкиваются абсолютно все, но придерживаясь парочки простых советов, вы сможете облегчить свой труд и сделать по настоящему запоминающимся мероприятие для себя и коллег!


11.03.2021
Спасибо за вашу заявку! Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время Следите за новостями:
Заказать игру