Новости парка 0.67

Дети – цветы жизни.

Расскажем вам о парочке вариантов, которые точно не дадут заскучать даже самому энергичному непоседе.


Согласитесь, что все типичные программы вроде походов в пиццерию или фастфуд, плавание в емкости с пластиковыми шарами и аниматорами-клоунами уже давно себя изжили. Каждый родитель хоть раз задумывался о том, чем бы разнообразить досуг своего ребенка и как сделать так, чтобы праздник действительно был оригинальным, необычным и, самое главное, максимально полезным, а не просто увеселительным мероприятием, воспоминания о котором проживут не больше суток. Постараемся помочь вам в этом нелегком выборе.

Критерии, которые стоит учесть при выборе развлечения простые: возраст и пол детей и степень их активности. Затем, мы приступаем к первому и самому важному шагу – это выбор площадки. Учитывать стоит время года и, конечно же, погодные условия.

Далее, оценив все площадки по достоинству, переходим к выбору развлечения. Для самых маленьких 3-5 лет, у нас есть большие батуты, профессиональные аниматоры и даже игра в лазертаг! Непоседам постарше – от 5 до 10 лет предлагаем игру в кидбол – вариация пейнтбола, но с облегченным оборудованием и уменьшенными шариками с краской, а также лазертаг. Если энергии хоть отбавляй, то можно попробовать покорить высокий скалодром под присмотром опытного инструктора-альпиниста или пройти веревочный городок на скорость. Ребятам от 12 лет и старше организуем совсем взрослые развлечения и предлагаем пейнтбол, роупджампинг и конечно же квесты.

Квесты можно поделить на две категории: те, где включать надо ноги, руки и ловкость и те, кто больше работает эрудированность, интеллект и логика. Например, квест «Форт Боярд» и «Мастер Теней» рассчитан на менее активную публику и включает в себя разные головоломки. Квесты вроде «Ковбои vs Индейцы», «Гонки Героев» и «Десантник» – энергичные и драйвовые.

Вывод: любой праздник можно сделать по-настоящему запоминающимся. Важно лишь учитывать пожелания ребенка и его возраст. Во всем остальном вам поможет команда парка 067!



22.03.2021
Спасибо за вашу заявку! Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время Следите за новостями:
Заказать игру